Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1989

1989
Limit-Preis

Fritsch, o.T., 1982, Acryl a. Lwd., handsig., dat. Maße: 70 x 70 cm, gerahmt: 85 x 85 cm. Kunstbestand Conzen.